Lunatic Asylum. New Life

Объявление


ADMINS & MODERS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!



Мы нуждаемся во врачах, особенно злостных и коварных, что будут состоять «во главе» больницы и членах сообщества «Illuminate». Как любая темная сторона, «Illuminate» могут смело заявлять, что у них есть печеньки, которыми они готовы делить с избранными! ;)
♠ Так же будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, ну и конечно же персонажей, которые не являясь психами или врачами, но связаны с психиатрической лечебницей.
♠ Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма! Улыбаемся, господа, мир прекрасен, особенно если ты псих!

БАННЕРЫ
Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудится на благо общества! ;) Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP America
FORECASTERS SAYS:

Время в игре
1 мая 2013 г.

Погода в игре

Лето близится. Определенно близится…, а казалось бы, еще вчера шли проливные дожди и дул холодный ветер, явно не желая уступать место ласковым лучикам весеннего солнца, что все же нет-нет, да отвоевал свое право. В лесу чуть-чуть прохладнее и все еще осталась влага, но все же с уверенностью можно сказать, что скоро надо будет запасаться холодным лимонадом и солнцезащитным кремом. Термометры на стенах психиатрической больницы показывают +24 по Цельсию, а первые любители свежего воздуха уже вовсю принимают солнечные ванны.


ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ



Мы сделаем Вам такое предложение, от которого Вы просто не сможете отказаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum. New Life » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

псЫх - одна штука
ну мы только начали развиваться после каникул и закрываться не собираемся)

0

32

Знаете, мы тут посовещались с моим будущемужемпарнембратомкемниудь психом и решили, что да, оно нам надо.
Поэтому не могли бы вы мне сказать - если она пациентка, он врачь у них могут быть отношения? или это под запретом и ему придется быть очень и очень осторожным?

0

33

псЫх - две штуки
отношения возможны, однако их придется скрывать от всех, ну там Клятва Гиппократа и все дела
а идея вообще шикарная, сама бы с удовольствием отыграла запретные отношения.

0

34

А можно узнать, просто я не вполне понимаю, что делаю с психами за стенами клиники? Ну, ясно что там не все впорядке, но хотелось бы узнать перед регистрацией? Каким образом люди выходят здоровыми? И если повторяются психические растройства это ничего?

0

35

псЫх - две штуки
а они не выходят, пропадают, исчезают.. это потом "маскируется" под выписку, дабы не запятнать имя клиники
а повторяющиеся расстройства - ничего страшного, это разрешено

0

36

Я вас наверное замучила уже, но ничего не могу с собой поделать. А мне можно пройти по акции №7 и если да, то нужно будет через какое то время заполнять полную анкету или не обязательно?

0

37

псЫх - две штуки
ахах, спрашивайте, спрашивайте меня полностью
нет, нужно заполнить шаблон, отдельной темой в форуме регистрации и все, после принятия приступать к игре

0

38

Ну все, мы готовы полностью! Переодеваемся в белые шмотки психов, натягиваем глуповатое лицо и радуемся, что наткнулись на вас)
Holland Roden придержите, пожалуйста и из акции 2 парня Хирурга, надеюсь пара Холланд Колтон никого не смутит? Уж очень давно мне хочется такой пейринг, а вот нигде нет свободных их, а тут и тематике и их свободность, просто красота!

0

39

псЫх - две штуки
сейчас всех придержим)
жду

0

40

Последний, очень не скромный вопрос - как с ретинговыми отыгрышами? NC-17 или выше\ниже?)

0

41

псЫх - две штуки
рейтинг "R" , оптимальный вариант со свободой действий, но без акцента на отношениях.
В кинотеатрах рейтинг - ограничение, без документов не пустят. А в интернете - лишь рекомендация. Никто никому паспорт не показывает и требовать сообщить свой возраст смысла нет, потому что никто не мешает солгать. Так что рейтинг работает как предупреждение.

0

42

Спасибо)))

0

43

псЫх - две штуки
обращайтесь)

0

44

Доброго времени суток меня заинтересовала роль Christopher Crane из нужных.
Скажите заявка все еще актуальна?

0

45

Демон
доброго)
более чем, Лизабет очень его ждет

0

46

Да спасибо я уже с ней связался) Придержите этого героя за мной)

0

47

Демон
угу,придержала)

0

48

Доброго времени суток)  У меня есть непреодолимое желание к вам присоединиться)  Я хочу взять или Изабелла Фелиситас или Лилит Сильверстоун. И в связи с этиму меня три вопроса:
1.Кто из них нужнее? Я никак не могу определиться кого из них выбрать.
2. Можно ли изменить внешность? Я хочу Стану Катич  :flirt:
3. Пост могу любой из своих взять?

0

49

Доброго времени)
1. Ну тут нужно смотреть кто будет ближе к характеру, ведь это абсолютно разные персонажи, одна мягкая и добрая, вторая жесткая и требовательная. Лично для меня, интереснее было бы отыгрывать Лилит.
2. Внешность сменить можно.
3. Пост можно взять с любой ролевой, главное чтобы он был Ваш.

0

50

Нуу вообще я тоже больше к Лилит склоняюсь... Спасибо пошла региться

0

51

Здравствуйте ,у вас свободен Йен Сомерхолдер?

0

52

котан
доброго времени)
внешность занята, однако игрок давно не появлялся, я сейчас свяжусь с ним и все выясню.

0

53

жду ответа

0

54

долго мне ждать пришлось, однако

0

55

котан
ну Вы не подавали никаких признаков присутствия
внешность свободна

0

56

Добра:3
можно ли придержать с 3 акции Эмили Флэниган?

0

57

Доброго времени суток :)
Возможен ли вариант, забрать профиль Roberta Miller из 3 акции?
(Если да, то хотелось бы получить контактные данные, скайп или аська, того, у кого я смогу отобрать пароль.)

0

58

Бывших главврачей принимаете?

0

59

Мимопроходящий
дайка связь свою, я тебя ректором в универ приму хд
если это тот о ком я думаю хд

Реклама
Реклама
всех вас приняла бы на университет, если есть желание пишите тут

0

60

Skype не изменился - fake.bang

0


Вы здесь » Lunatic Asylum. New Life » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно