http://s3.uploads.ru/HNzqU.gif
Be careful of what you dreaming about.

1930 год, 13 мая
Знаменательное событие случилось в этот день. Город Прайм, штат Калифорния принимает нового гостя в свои объятия. Доктор Джон Вильямс, некогда известный нам своими работы о психологии человеческой души, открыл свой госпиталь для неизлечимо душевнобольных людей. Мы называем их "психами", он же зовёт их больными людьми, что нуждаются в помощи. Чем скорее, тем лучше. Доктор Вильямс обещает заботу своим пациентам, а их родственникам дарит надежду на скорейшее выздоровление близкого человека, ведь именно за дверьми этой лечебницы они смогут не только вылечиться, но и найти здесь убежище от мирской суеты, что несёт за собой только грязь и опасность для таких одарённых людей. "Я знаю, что пройдёт не мало времени, когда это место начнут заселять толпы людей, нуждающихся в моей помощи, а другие будут выходить отсюда с гордо поднятой головой, счастливые, открытые для этого мира. Мы не просто дарим надежду, мы дарим им новую жизнь. Скоро моё имя будет увековечено, а мои отпрыски продолжат моё дело и так будет всегда." - Заявил с особой уверенностью Джон Вильямс. Что ж, нам остаётся только пожелать ему удачи и скорейших позитивных результатов для его пациентов. Кажется работы им хватит на долго...

Психиатрическая больница имени Джона Вильямса, открытая в 1930 году стала великим приобретением для города Прайм. Не только потому что у людей появилась вера в чудеса, но и потому что здесь действительно случались они случались, доктора творили что-то невероятное, в хорошем смысле этого слова. Люди  выходили отсюда здоровыми, семьи были беспечно счастливы. Однако, не бывает хорошего в жизни без плохой начинки. Каждый островок, что имеет красивую популярность и блестящие результаты, таит в себе слишком много потайных дверей, в которых не одна сотня скелетов. По рассказам очевидцев, что жили в те годы, стало известно, что из больницы выходили далеко не все счастливые пациенты. Некоторые из них не просто не выходили, они исчезали из своих палат, на что врачи всегда украдкой твердили, мол перевели на иной уровень лечения, что посещения все категорически запрещены, или отнекивались тем, что пациентов переводят в другие города. В общем, любые вопросы о пропащих душах имели один итог - неизвестность. Всё это не было принято во внимание, пока не обнародовали информацию о том, что весь состав больницы внезапно кардинально изменился. Не только медсёстры, врачи, но и заведующий клиникой. Что же происходит? Ответов на эти вопросы, так никто и не получил. Больница стала покрываться мраком тайн, пока из её дверей продолжали выходить пациенты, обретающие новую жизнь. Там в потайных уголках светлой обители добра и заботы сидят кудесники зла. Ведь мы можем только догадываться, что они скрывают, что планируют или может они уже сейчас решают сделать что-то страшное? С тобой? Что же они делают с пропавшими пациентами? Продают на органы? В полицию стали поступать неоднократные жалобы с подозрениями к этой больнице. Ходили разные слухи, например, что в больнице есть тайная организация, что ставит эксперименты над людьми. От части и правда, и ложь. Но кому вы поверите? Догадкам или тем, кто живёт в этой гильдии тьмы? Полицейские, даже фбр, тайные агенты проникали в эти стены, но у больницы есть свои правилами, которым обязан подчиняться каждый. Если ты переступил порог, обратно пути нет. Оставь надежду, всяк сюда входящий, забудь же прошлую ты жизнь свою. Теперь ты во власти аморальных и корыстных людей, что не дадут тебе ночью спать. Они будут преследовать тебя во снах, страх и безнадёжность будут калечить твоё сознание, они будут рядом, пока твои силы совсем не иссякнут. И вот тогда... Тогда ты и узнаешь тайну Психиатрической лечебницы имени Джона Вильямса.